Apartment Réze 5 by Interhome
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Apartment Réze 5 by Interhome
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Servicio de lavandería
- Guardaesquíes
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Apartment Réze 5 by Interhome se encuentra en Ovronnaz, Suiza.
Los precios de las habitaciones en Apartment Réze 5 by Interhome están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Apartment Réze 5 by Interhome.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Apartment Réze 5 by Interhome.
El trayecto en coche desde Aeropuerto de Sion hasta Apartment Réze 5 by Interhome suele durar alrededor de 20 minutos.
Apartment Réze 5 by Interhome se encuentra aproximadamente a 400 m del centro de la ciudad.
Apartment Réze 5 by Interhome cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Apartment Réze 5 by Interhome gracias al personal que habla alemán, inglés and francés.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Parc Aventure Sion (11.8 km) and Place des pommiers (7.4 km), lo que facilita descubrir la zona.




